GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Bénac 1ère-2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : BENAC (65) 05 mars 2017
Organisé par : U V Lourdes
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 DAUZAT David Team GSO 31 1ère 30 partants
2 BLANCHET Jérémy Accro Vélo 47 1ère
3 LABISTE Frédérik V C P R I 64 1ère
4 BALLESTER Cédric Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
6 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
6 SARNIGUET Frédéric C C Madiran 65 1ère
7 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
8 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
9 ZELMAT Lionel G P C C 31 1ère
10 BOCK Benoit V C Salies 64 1ère
11 REMY Stéphane Clarac 31 31 1ère
12 LORMANT Patrick St Go 31 1ère
13 SALLES Eric V C Salies 64 1ère
14 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
15 MANDRET Alexis Edelweiss 65 1ère






1 BARTHE François Carbonne 31 2ème 24 partants
2 LABARRERE Jean Jurançon C C 64 2ème
3 MONCASSIN Jean Luc Bearn Cyclosport 64 2ème
4 FRISTSCHMANN gILLES Le Fousseret 31 2ème
5 BERNARDO Urbain Vallée de l'Ousse 64 2ème
6 MARIA Nicolas Guidon Bayonnais 64 2ème
7 RAMOS GARCIA Francis U C Vidouze 65 2ème
8 MAGNOAC Jean Jacques St Go 31 2ème
9 CAPDEBOSC Raymond C C Madiran 65 2ème
10 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 2éme
11 ARRABEU Damien V C P L 65 2éme
12 DUCLOS Ludovic Gaillac 81 2ème
13 CORBIN Guillaume V C P B R I 64 2ème
14 CLEMENTE Kévin Le Fousseret 31 2ème


Classement Bénac 3ème cat.

1 BARRERE Cédric V C Pontacq 64 3ème 49 partants
2 RAFFIN Philippe U C Vidouze 65 3ème  
3 SIERRA Guillaume St Go 31 3ème  
4 GARCIA Pascal Empalot 31 3ème  
5 CASAVIELLE LACAZE Ogeu 64 3ème  
6 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème  
7 SEVIN François V C P L 65 3ème  
8 MAES Alain Tartas 40 3ème  
9 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65 3ème  
10 FAVAREL Julien Clarac 31 31 3ème  
11 FROMIGUE Jérôme V C P L 65 3ème  
12 BLANC Jérôme A L Tostat 65 3ème  
13 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème  
14 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème  
15 DUPIN Denis Saman 31 3ème  
16 SOUST Michel C C Madiran 65 3ème  
17 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème  
18 QUEFELEAN Jean Baptiste J A Bordères 65 3ème  
19 SPYCHIGER Didier Ogeu 64 3ème  
20 RANGOLINE Stéphane V C Pontacq 64 3ème  
21 ROUMY Julien V C Lannemezan 65 3ème  
22 CAPDEVIELLE Christophe C C Madiran 65 3ème  
23 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème  
24 LAFFITTE Denis U S Plaisance 32 3ème  
25 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème  
26 SORO Thomas J A Bordères 65 3ème  
27 MISTRI Christophe Déjantés 65 65 3ème  
28 LAILHEUGUE Jean Baptiste Tartas 40 3ème  
29 CLEMENTE Gilles Le Fousseret 31 3ème  
30 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème  


Classement Bénac GS-féminines-jeunes

1 LAFONT Christian Muret 31 GS 28 partants
2 TARROUX Alain Muret 31 GS  
3 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS  
4 CORREGE Jean Philippe Déjantés 65 65 GS  
5 CLAVE Richard Tartas 40 GS  
6 VIGNEAU Patrick R V A 64 GS  
7 BAGILET Christian V C P R I 64 GS  
8 MORAS Thierry C C Lourdais 65 GS  
9 SOLANS Pascal A C Bagnères Bigorre 65 GS  
10 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 GS  
11 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS  
12 MARESCOT Patrick V C Béarnais 64 GS  
13 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 GS  
14 BOURDALLE Charles Vallée de l'Ousse 64 GS  
15 ACART Louis C C Lourdais 65 GS  
16 SALOMON Marcel Girondins de Bordeaux 33 GS  
17 THEN Joel U C Vidouze 65 GS  
18 PREVITALI Guy Eauze 32 GS  
19 VIDOR Gérard Boucles de l'Adour 40 GS  
20 SOLANS Pierre A C Bagnères Bigorre 65 GS  
21 MAUPOME Dnaiel Déjantés 65 65 GS  





 





 
1 LATHELIZE Hélène Clarac 31 31 Fém 3 partantes
2 DITHURBIDE Tifany Edelweiss 65 Fém  
3 DITHURBIDE Cindy Edelweiss 65 Fém  





 
1 ARRIBARROUY Léo Pau Pyrénées 64 15/16 10 partants
2 BAUZIL Olivier U V Lourdes 65 15/16  
3 SEGOVIANO Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16  
4 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 15/16  
5 FALLIERO Eddie U V Lourdes 65 15/16  
6 MISTRI Thomas Déjantés 65 65 15/16  
7 VANPOUCKE Alexis U V Lourdes 65 15/16  
8 MARZOLI Lucas U V Lourdes 65 15/16  
9 SABATUT Baptiste U C Lavedan 65 15/16  
10 BERNARD Adrien V C P L 65 15/16  





 
1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14  
2 PRAT Matéo U C Lavedan 65 13/14 2 partants