GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement BEAUCENS 1ère et 2ème cat.

Encore un podium pour Christophe, belle 4ème place à Beaucens cet Après-midi.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : BEAUCENS (65) 13/09
Organisé par : U C Lavedan
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère 34 partants
2 CARLET Pierre V C P B I 64 1ère
3 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
4 CARRERE Christophe G P C C 31 1ère
5 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
6 DOTTO Jérémie G P C C 31 1ère
7 LABISTE Frédérik C C Jurançon 64 1ère
8 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
9 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
10 RIGAL Sacha G C Pau 64 1ère
11 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
12 OLMEDA Jean Guidon St Martinois 40 1ère
13 LACOSTE Anthony U C Orthez 64 1ère
14 GILLES Cédric V C P B I 64 1ère
15 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65 1ère
16 SAJAS Patrick St Go 31 1ère
17 BRAUD Grégory V C Lannemezan 65 1ère
18 LESSMANN Pascal G P C C 31 1ère
19 ZUERAS Daniel G P C C 31 1ère
20 CONDEMINAS Christian G P C C 31 1ère






1 GAILLARD David Saman 31 2ème 17 partants
2 VERNIS Franck V C Pontacq 64 2ème
3 LILLE Roland U C Lavedan 65 2ème
4 CUEL Fabrice V C P L 65 2ème
5 MIFURT Kévin V C Lannemezan 65 2ème
6 DORME Laurent Villemur 31 2ème
7 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 2ème
8 LASSUS PORTARIEU David G C P 64 2ème
9 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 2ème
10 BORDEROLLE Thierry V C P L 65 2ème
11 COLLIAU Thierry Bizanos 64 2ème
12 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème
13 MANDRET Alexis Edelweiss 65 2ème
14 SEGOVIANO Antoine Tarbes Cycliste 65 2ème
15 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème


Classement BEAUCENS 3ème cat./GS/Jeunes/Féminine

1 ARRABEU Damien V C P L 65 3ème 28 partants
2 LANNE David Guidon Bayonnais 64 3ème
3 ASSERQUET Franck V C P L 65 3ème
4 BORDENAVE Clément Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
5 SOUST Michel Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
6 CRAMPE Maxime U C Lavedan 65 3ème
7 LABESQUE Philippe U S Brédoise 33 3ème
8 ZUERAS José G P C C 31 3ème
9 BLANC Jérôme A L Tostat 65 3ème
10 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
11 CASTELLS Michel V C P L 65 3ème
12 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème
13 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
14 SAHUN Serge V C P L 65 3ème
15 DE DIEGO Kathia Ogeu 64 3ème
16 DEL REGNO Laurent Ogeu 64 3ème
17 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème
18 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65 3ème
19 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
20 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
21 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
22 PEYREGNE Fabien C C Lourdais 65 3ème






1 CAZENAVE Joseph Boucles de l'Adour 40 GS 17 partants
2 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
3 BAGILET Christian V C P B I 64 GS
4 ARBES Emile V C P L 65 GS
5 SOUHARCE Jean Paul Ogeu 64 GS
6 LARRICQ Jean Louis Boucles de l'Adour 40 GS
7 BOURDALLE-BADIE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
8 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
9 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31 GS
10 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
12 BREUILLE Henri Guidon Bayonnais 64 GS
13 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
14 MARCU Jérôme Déjantés 65 65 GS
15 COSTE Yves J A Borderes 65 GS






1 LAZONDE Corinne Les Enclaves 65 Fém 1 partante






1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16 1 partant