GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Beaucens 2016 1er et 2e cat.

U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : BEAUCENS (65) 10/09/2016  
Organisé par : Union Cycliste du Lavedan  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère 25 partants
2 FOSSARD Mathieu U C Lavedan 65 1ère  
3 RIGAL Sacha G C Pau 64 1ère  
4 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère  
5 GLACIAL Nicolas C C Madiran 65 1ère  
6 OLMEDA Jean Guidon St Martinois 40 1ère  
7 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère  
8 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65 1ère  
9 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère  
10 VERNIS Franck V C Pontacq 64 1ère  
11 LASSUS PORTARIEU David G C Pau 64 1ère  
12 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère  
13 LEDOUX Geoffrey U C Lavedan 65 1ère  
14 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère  
15 MANDRET Alexis Edelweiss 65 1ère  
16 BONZON Michel St Go 31 1ère  
17 LORMANT Patrick St Go 31 1ère  





 
1 RUE Grégory C C Madiran 65 2ème 19 partants
2 BERNAT Vincent Ogeu 64 2ème  
3 SCHAAB Paul V C P L 65 2ème  
4 SOUST Michel C C Madiran 65 2ème  
5 CRAMPE Maxime V C P L 65 2ème  
6 LILLE Roland U C Lavedan 65 2ème  
7 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème  
8 BERTOMEU Nicolas G P C C 31 2ème  
9 RAMOS GARCIA Francis U C Vidouze 65 2ème  
10 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème  
11 VIROLEAU Pierre Déjantés 65 65 2ème  
12 SERE Nicolas V C P L 65 2ème  
13 TARTAS Dominique V C P L 65 2ème  
14 BERNARDO Urbain Cyclo Vallée de l'Ousse 64 2ème  


Beaucens 2016 3e cat-GS-Jeunes

1 ZUERAS José G P C C 31 3ème 28 partants
2 LANNES David Guidon Bayonnais 64 3ème  
3 DANDI Noel St Paul les Dax 40 3ème  
4 COULOMB David Déjantés 65 65 3ème  
5 PICABEA Nicolas Racing Vallée d'Aspe 64 3ème  
6 LASSUS LIRET Cédric V C P B R I 64 3ème  
7 MILLIGAN Johan Montrèjeau 31 3ème  
8 MIERZEJEWSKI Sacha Avenir Bizanos 64 3ème  
9 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème  
10 NOGUEIRA Jean Charles C C des Enclaves 65 3ème  
11 MARI DI CORDIER Edwin U C Lavedan 65 3ème  
12 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème  
13 BLANC Jérôme A L Tostat 65 3ème  
14 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème  
15 MARIE Alexandre Cyclo Vallée de l'Ousse 64 3ème  
16 CARMOUZE Stéphane T C C 65 3ème  
17 ZIMOCH Thierry Cyclo Vallée de l'Ousse 64 3ème  
18 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème  
19 FAUCOULANCHE Eric Salies 64 3ème  
20 DUCLOS Pascal V C Pontacq 64 3ème  
21 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 3ème  
22 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème  
23 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème  
24 VIGNAU Serge Racing Vallée d'Aspe 64 3ème  
25 LE COCGUEN Régis St Paul 40 3ème  
26 MARIE Dominique Béarn VTT 64 3ème  
27 SAHUN Serge V C P L 65 3ème  





 
1 ARBES Emile V C P L 65 GS 19 partants
2 CAZENAVE Joseph Boucles de l'Adour 40 GS  
3 SAINT LARY Jean Claude Montrèjeau 31 GS  
4 PENOUILH Daniel St Jean de Luz 64 GS  
5 KIEBEL Jean Cyclo Vallée de l'Ousse 64 GS  
6 BREUILHE Henri Guidon Bayonnais 64 GS  
7 MAUDUIT Jean Michel Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS  
8 SAPANEL Claude C C Madiran 65 GS  
9 CHATELLIER Daniel J A Bordères 65 GS  
10 BAGILET Christian V C P R I 64 GS  
11 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 GS  
12 MUSSIOL André G C Pau 64 GS  
13 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS  
14 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS  
15 DIES Jacques Ogeu 64 GS  
16 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS  
17 LANSAMAN Fabrice C C des Enclaves 65 GS  
18 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS  
19 VIGNAU Patrick Racing Vallé d'Aspe 64 GS  





 
1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14 2 partants
2 GUERNY Baptiste Les Enclaves 65 13/14