GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Azereix 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : AZEREIX (65) 14/05
Organisé par : Cyclo Club Lourdais
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 CLERMONT Christophe V C Lannemezan 65 1ère 28 partants
2 BARBE Frédéric Saman 31 1ère
3 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
4 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
5 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
6 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
7 DOURAU CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 1ère
8 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
9 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
10 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste 65 1ère
11 LABORDE Patrick U S Plaisance 65 1ère
12 FANDOS Yvon Edelweiss 65 1ère
13 CAZAUX Bernard C C Lourdais 65 1ère
14 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
15 BRAUD Grégory V C Lannemezan 65 1ère
16 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
17 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
18 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
19 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
20 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65 1ère
21 OUSTALOUP Christian V C Pontacq 64 1ère
22 MEHAULT Emmanuel V C Pontacq 64 1ère
23 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
24 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
25 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère






1 LANES Philippe Edelweiss 65 2ème 16 partants
2 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste 65 2ème
3 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème
4 BOTTEMER Philippe Pau Racing 64 2ème
5 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème
6 DA COSTA Antony Les Enclaves 65 2ème
7 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
8 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème
9 ESQUERRE René U V Lourdes 65 2ème
10 LABBE Fabrice V C P L 65 2ème
11 DITHURBIDE Jérome Edelweiss 65 2ème
12 FROMIGUE Jérôme V C P L 65 2ème
13 MANAUT Régis U C Orthez 64 2ème


Classement Azereix 3ème cat.

1 VERNIS Franck V C Pontacq 64 3ème 42 partants
2 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème
3 CANTET Julien Edelweiss 65 3ème
4 MIFURT Kévin V C Lannemezan 65 3ème
5 BOIL Louis A L Tostat 65 3ème
6 SEBASTIAN José G C Pau 64 3ème
7 FILADELFIA Nicolas U V Lourdes 65 3ème
8 BERNARDO Urbain Ogeu 64 3ème
9 CAPDECOMME Stéphane St Go 31 3ème
10 CRAMPE Maxime U C Lavedan 65 3ème
11 BAUTISTA Fabrice V C P L 65 3ème
12 DUPONT Cédric J A Bordères 65 3ème
13 ARRABEU Damien V C P L 65 3ème
14 MAUDUIT Jean Michel Tarbes Cycliste 65 3ème
15 RANGOLINE Stéphane V C Pontacq 64 3ème
16 CASTELLS Michel V C P L 65 3ème
17 MERRIOT Elian C C Lourdais 65 3ème
18 RENNUIT Benoit G C Pau 64 3ème
19 CROUZIL Régis Clarac 31 3ème
20 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
21 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
22 CAVAILLE Frédéric Saman 31 3ème
23 GRANGET Patrick U C Vidouze 65 3ème
24 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
25 RANALDI Patrick C C Madiran 65 3ème
26 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème
27 QUANTIN Christophe J A Bordères 65 3ème
28 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
29 BLANC Jérôme A L Tostat 65 3ème
30 HERAU Pascal Edelweiss 65 3ème
31 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
32 SAHUN Serge V C P L 65 3ème
33 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
34 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
35 LABADIE Mathieu V C P L 65 3ème
36 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste 65 3ème
37 CAPDEBOSCQ Raymond G C Pau 64 3ème
38 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème


Classement Azereix GS-Féminines et jeunes

1 LAFONT Christian Muret 31 GS 30 partants
2 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
3 ARBES Emile V C P L 65 GS
4 LETUE Eric V C Lannemezan 65 GS
5 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31 GS
6 BENOIT Jean Paul Eauze 32 GS
7 AJATES Patrick Muret 31 GS
8 PATINO Eric V C P L 65 GS
9 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
10 THEN Joel U C Vidouze 65 GS
11 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
12 TARROUX Alain Muret 31 GS
13 JUSTRABO Thierry Eauze 32 GS
14 CONANEC Christophe Tarbes Cycliste 65 GS
15 BOURDALLE-BADIE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
16 MARCU Jérome Déjantés 65 65 GS
17 SENTIER Bruno C C Madiran 65 GS
18 MAESTRI Christophe J A Borderes 65 GS
19 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
20 REGAZZONI Bernard Ogeu 64 GS
21 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS
22 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 GS
23 LANSAMAN Fabrice Les Enclaves 65 GS
24 ESTRAMPES Jean Bernard V C Lannemezan 65 GS
25 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 GS






1 LATHELIZE Hélène Team Fun Bike 64 Fém 1 partante






1 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste 65 15/16 2 partants
2 MONTAGNOL Jérèmy A L Tostat 65 15/16






1 CONANEC Erwan Tarbes Cycliste 65 13/14 1 partant