GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement d'Andrest 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Prix des Fêtes d'Andrest (65) 30/08
Organisé par : A L Tostat
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère 22 partants
2 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
3 THEBEAU Sébastien V C Pau Racing 64 1ère
4 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
5 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
6 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
7 MAGNOAC Jean Jacques St Go 31 1ère
8 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
9 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
10 CENAC Stéphan Longages 31 1ère
11 LABISTE Frédérik C C Jurançon 64 1ère
12 DULAC Jean Philippe Fonbeauzard 31 1ère
13 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
14 LARRICQ Lionel V C Tarnos 40 1ère
15 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
16 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
17 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère






1 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème 14 partants
2 VERNIS Franck V C Pontacq 64 2ème
3 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
4 BESSONE Laury Pierre C C Jurançon 64 2ème
5 ESQUERRE René U V Lourdes 65 2ème
6 DUCAUZE Bernard U S Ste Bazeille 47 2ème
7 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème
8 MANDRET Alexi Edelweiss 65 2ème
9 COLLIAU Thierry Bizanos 64 2ème
10 REMY Stéphane Team Fun Bike 64 64 2ème


Classement d'Andrest 3ème cat./GS/Féminines/Jeunes

1 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème 27 partants
2 RAMOS-GARCIA Francis U C Vidouze 65 3ème
3 DUCLOS Ludovic J A Bordères 65 3ème
4 LARREDE Frédéric V C P L 65 3ème
5 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
6 DAFLON Alain C C Lourdais 65 3ème
7 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
8 DEL REGNO Laurent Ogeu 64 3ème
9 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste 65 3ème
10 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65 3ème
11 SOUST Michel Ogeu 64 3ème
12 ARRABEU Damien V C P L 65 3ème
13 LATAPI Sylvain U C A B 40 3ème
14 BEST Alexis Edelweiss 65 3ème
15 SANCHEZ Nicolas V C Montois 40 3ème
16 DE DIEGO Katia Ogeu 64 3ème
17 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème






1 AUGUSTIN Philippe Lectoure 32 GS 28 partants
2 ARBES Emile V C P L 65 GS
3 CLAVE Richard Tartas 40 GS
4 BENOIT Jean Paul Eauze 9 GS
5 LARRICQ Jean Louis Boucles de l'Adour 40 GS
6 SOUST René Ogeu 64 GS
7 COSTE Yves J A Borderes 65 GS
8 BOURDALLE-BADIE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
9 LABISTE Daniel G C Pau 64 GS
10 MORAS Thierry C C Lourdais 65 GS
11 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
12 BREUILLE Henri Guidon Bayonnais 64 GS
13 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31 GS
14 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
15 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 GS
16 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
17 DA SILVA Daniel Ogeu 64 GS
18 VIDOR Gérard Ogeu 64 GS
19 DIES Jacques Ogeu 64 GS
20 LANSAMAN Fabrice Les Enclaves 65 GS
21 FOURCADE Didier J A Borderes 65 GS
22 LARROZE Christian Tarbes Cycliste 65 GS






1 LAZONDE Corinne Les Enclaves 65 Fém 1 partante






1 BORDENAVE Maxime Racing Vallée d'Aspe 64 15/16 2 partants
2 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16