GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Andrest 1ère et 2ème cat.

U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : ANDREST (65) 28/08/2016  
Organisé par : Amicale Laïque de Tostat  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 GLACIAL Nicolas C C Madiran 65 1ère 24 partants
2 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère  
3 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère  
4 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère  
5 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère  
6 SARNIGUET Frédéric C C Madiran 65 1ère  
7 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère  
8 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère  
9 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère  
10 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère  
11 VERNIS Franck V C Pontacq 64 1ère  
12 CASSAGNE Alexandre A L Tostat 65 1ère  
13 LARTIGUE Xavier U C A B 40 1ère  
14 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère  
15 LEURIDAN Grégory Jurançon C C 64 1ère  
16 BOCK Benoit V C Salies 64 1ère  
17 BESSONE Laury Pierre Jurançon C C 64 1ère  
18 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère  
19 MAGNOAC Jean Jacques St Go 31 1ère  
20 MANDRET Alexis Edelweiss 65 1ère  
21 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère  
22 REMY Stéphane Clarac 31 31 1ère  
23 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère  
24 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère  





 
1 RAMOS GARCIA Francis U C Vidouze 65 2ème 13 partants
2 DUCATS Eric V C Mazères 64 2ème  
3 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 2ème  
4 SOUST Michel C C Madiran 65 2ème  
5 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 2ème  
6 EECHKOUT Christophe V C Mazères 64 2ème  
7 TARTAS Dominique V C P L 65 2ème  
8 CRAMPE Maxime V C P L 65 2ème  
9 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste Compétition 65 2ème  
10 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 2éme  
11 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème  
12 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème  


Andrest 3ème cat.-GS-Féminines-Jeunes

1 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème 28 partants
2 GARCIA Pascal Empalot 31 3ème  
3 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65 3ème  
4 SPYCHIGER Didier Ogeu 64 3ème  
5 CANDEHORE Cyrielle Boucles de l'Adour 40 3ème  
6 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème  
7 BOIL Louis A L Tostat 65 3ème  
8 PEREZ Emilie U C A B 40 3ème  
9 FARANDOU Denis V C Mazères 64 3ème  
10 MARTEL Christophe A S MARIGNY 60 3ème  
11 ZIMOCH Thierry Vallée de l'Ousse 64 3ème  
12 JOSEPH Yannick V S Béarnais 64 3ème  
13 MIERZEJEWSKI Sacha Avenir Bizanos 64 3ème  
14 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème  
15 MARCHIORO Sébastien Edelweiss 65 3ème  
16 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème  
17 CARMOUZE Stéphane T C C 65 3ème  
18 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème  
19 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 3ème  
20 DEL REGNO Kathia Ogeu 64 3ème  
21 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème  
22 LACROIX Ludovic Saman 31 3ème  
23 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème  
24 BERNARDO Urbain CYCLO VALLEE DE L OUSSE 64 3ème  
25 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème  
26 MISTRI Christophe Jurançon C C 64 3ème  





 
1 JEZEQUEL Patrick Muret 31 GS 25 partants
2 KIEBEL Jean Cyclo Vallée de l'Ousse 64 GS  
3 VIDOR Gérard Boucles de l'Adour 40 GS  
4 VIGNEAU Patrick Racing Vallée d'Aspe 64 GS  
5 GABORIEAU Jean François Team Bigot 79 GS  
6 NOYER Jean U V Lectoure 32 GS  
7 ACART Louis C C Lourdais 65 GS  
8 CHATELLIER Daniel J A Bordères 65 GS  
9 ARBES Emile V C P L 65 GS  
10 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 GS  
11 DIES Jacques Ogeu 64 GS  
12 BREUILHE Henri Guidon Bayonnais 64 GS  
13 BAGILET Christian V C P R I 64 GS  
14 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS  
15 SAINT LARY Jean Claude Montrèjeau 31 GS  
16 LANSAMAN Fabrice C C des Enclaves 65 GS  
17 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS  
18 FOURCADE Didier J A Bordères 65 GS  
19 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS  
20 SEMENT Jean Pierre U S Plaisance 65 GS  
21 DA SILVA Daniel Ogeu 64 GS  
22 GESTAIN Frédéric U S Plaisance 65 GS  





 
1 LATHELIZE Hélène Clarac 31 31 Fém 1 partante





 
1 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16 3 partants
2 SEGOVIANO Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16  
3 FARRANDOU Rémy V C Mazères 64 15/16  





 
1 MISTRI Thomas C C Jurançon 64 13/14 2 partants
2 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14