GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement ANDREST 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : 3ème Prix du Comité UFOLEP 65 à Andrest (65) 28/03/2016
Organisé par : A L Tostat
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 BARBE Frédéric St Go 31 1ère 35 partants
2 CLERMONT Christophe V C Pontacq 64 1ère
3 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
4 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
5 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère
6 LORMANT Patrick St Go 31 1ère
7 LETELLIER Matthieu G P C C 31 1ère
8 SEVERAN Ludovic Le Fousseret 31 1ère
9 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
10 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
11 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
12 LACROIX Frédéric V C P R I 64 1ère
13 OUSTALOUP Christian V C Pontacq 64 1ère
14 LESCURE Yohan Balma 31 1ère
15 PEYROUS Jean Pierre V C Mazères 64 1ère
16 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
17 OUDOT Bruno V C Mazères 64 1ère
18 SAJAS Patrick St Go 31 1ère
19 ESPOUY Gilles G P C C 31 1ère
20 BOUCHOT Jérôme G P C C 31 1ère
21 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
22 MANDRET Alexis Edelweiss 65 1ère
23 COLLARD Vincent Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
24 BOCK Benoit V C Salies 64 1ère
25 BONZOM Michel St Go 31 1ère
26 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
27 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
28 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
29 BLANCHET Jérémy J S Labouheyre 40 1ère






1 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème 20 partants
2 BORDEROLLES Thierry V C P L 65 2ème
3 CIEUTAT Alain Roquette 31 2ème
4 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 2ème
5 CASSAGNE Alexandre A L Tostat 65 2ème
6 SOULE Julien Déjantés 65 65 2ème
7 RIVES Benoit Edelweiss 65 2ème
8 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 2éme
9 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
10 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 2ème
11 VERNIS Franck V C Pontacq 64 2ème
12 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème
13 VIGNEAU Lionel C C des Enclaves 65 2ème
14 BONGIOVANNI David A L V A 82 2ème
15 PARNAUT Maurice St Paul 40 2ème
16 REMY Stéphane Clarac 31 31 2ème
17 RENNUIT Benoit G C Pau 64 2ème


Classement ANDREST 3ème cat.

1 GUINLE Alain A L Tostat 65 3ème 60 partants
2 REGGAZONI Bernard Boucles de l'Adour 40 3ème
3 PRAT Quentin Montrèjeau 31 3ème
4 BARSACQ Thierry U C A B 40 3ème
5 SPYCHIGER Didier Ogeu 64 3ème
6 DUPONT Cédric V C Pontacq 64 3ème
7 SOULE Guillaume Déjantés 65 65 3ème
8 JOLY Marc Ogeu 64 3ème
9 BRISSARD Didier A C 2 R 87 3ème
10 ALCAYNA Cédric Guidon St Martinois 40 3ème
11 CITRON David G C Pau 64 3ème
12 LETUE Eric V C Lannemezan 65 3ème
13 TOMBELLE Pol Saman 31 3ème
14 CASTELLS Rémi V C P L 65 3ème
15 KIEBEL Jean CYCLO VALLEE DE L OUSSE 64 3ème
16 BERRIEX Bégnat Ogeu 64 3ème
17 CAUBERES Emmanuel Montrèjeau 31 3ème
18 FAVAREL Julien Clarac 31 31 3ème
19 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
20 GARBISON Nicolas J A Bordères 65 3ème
21 LACROIX Ludovic Saman 31 3ème
22 MOLINIER Marc Vallée de l'Ousse 64 3ème
23 CAVAILLE Frédéric Saman 31 3ème
24 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
25 LARREDE Frédéric V C P L 65 3ème
26 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
27 GRANGET Patrick U C Vidouze 65 3ème
28 CLAVERIE Stéphane V C P R I 64 3ème
29 PEYREGNE Fabien V C Pontacq 64 3ème
30 MINVIELLE Frédéric V C Pontacq 64 3ème
31 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème
32 MEUZERET Yves G C Pau 64 3ème
33 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
34 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
35 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème
36 PECQUEUR Didier G C Pau 64 3ème
37 CROUZIL Régis Empalot V C 31 3ème
38 DEBAT Christophe J A Bordères 65 3ème
39 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
40 CARRERE Christophe V C Lannemezan 65 3ème
41 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème
42 YERLE Didier Boucles de l'Adour 40 3ème
43 DEL REGNO Kathia Ogeu 64 3ème
44 SAHUN Serge V C P L 65 3ème


Classement ANDREST GS-Féminine-Jeunes

1 MARCHAND Eric J A Bordères 65 GS 41 partants
2 SOUST David Ogeu 64 GS
3 ALBERT Michel Vielle St Girons 40 GS
4 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
5 JOLIBERT Jean Jacques Muret 31 GS
6 TAUZIN Alain U C A B 40 GS
7 JEZEQUEL Patrick Muret 31 GS
8 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS
9 COSTE Yves Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
10 PETROLINI Martine G P C C 31 GS
11 ZAMUNER Albert Montréjeau 31 GS
12 MAUPOME Dnaiel Déjantés 65 65 GS
13 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 GS
14 VIDOR Gérard Boucles de l'Adour 40 GS
15 VIARD Nathalie Eauze 32 GS
16 MORAS Thierry C C Lourdais 65 GS
17 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
18 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
19 VERGE Gilles Montréjeau 31 GS
20 CLAVE Richard Tartas 40 GS
21 SAINT LARY Jean Claude Montrèjeau 31 GS
22 SOUST René Ogeu 64 GS
23 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS
24 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 GS
25 MONS Céline G P C C 31 GS
26 TOULOUZE Jean Louis A L Tostat 65 GS
27 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
28 DIES Jacques Ogeu 64 GS
29 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 GS
30 FOURCADE Didier J A Bordères 65 GS
31 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
32 LANSAMAN Fabrice C C des Enclaves 65 GS






1 CAVAILLE Sophie Saman 31 Fém 3 partantes
2 LAZONDE Corinne C C des Enclaves 65 Fém
3 LATHELIZE Hélène Clarac 31 Fém






1 ARRIBARROUY Léo Pau Pyrénées 64 15/16 2 partants
2 BONGIOVANNI Florian A L V A 82 15/16






1 MISTRI Thomas Jurançon 64 13/14 2 partants
2 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14